Geschäftsleitung

Kurt Aebi
Tel. 026 488 33 65
kurt.aebi@schweizerpflanzen.ch

Dora Aebi-Küpfer

Tel. 079 304 62 72

Tel. 026 488 33 64

dora.aebi@schweizerpflanzen.ch

Verkauf, Beratung, Innendienst

Daniel Rossy dt. / fr.
Tel. 026 488 33 60
daniel.rossy@schweizerpflanzen.ch

Administration

Verkauf, Beratung, Aussendienst

Beat Scheuner
Tel. 079 279 45 11
beat.scheuner@schweizerpflanzen.ch

Produktionsleitung

Gilles Monney dt. / fr. 
Tel. 079 777 59 66
gilles.monney@schweizerpflanzen.ch

 

Brigitte Decorvet dt. 
Tel. 079 634 53 04
brigitte.decorvet@schweizerpflanzen.ch

Finanz / Personal / Fakturierung

André Heinrich
Tel. 026 488 33 60
andre.heinrich@schweizerpflanzen.ch


Aebi-Kaderli Baumschulen AGTel.
Fax
0041 (0) 26 488 33 60 (Kein Privatverkauf)
0041 (0) 26 488 33 61
Stockera 5
3186 Düdingen
info@aebi-kaderli.ch